Бесплатные игры для Playstation 4 в мае 2020 года

Приветствуем, друзья! Традиционно под конец месяца начинают появляться подробности о раздаваемых в PS Store играх. Не стал исключением и май. Стали известный проекты, которые игроки получат «нахаляву», далее мы расскажем, какие бесплатные игры на PS4 в мае (2020) будут доступны для геймеров.

PS Plus - игры

Список

Farming Simulator 2019 – как можно догадаться из названия – игра про фермерские будни. Не все геймеры любят подобные симуляторы, но в мире проект имеет огромную популярность, в некоторых странах он продается очень высокими тиражами. Суть, как несложно догадаться, простая – сеешь, ухаживаешь, получаешь урожай, улучшаешь парк техники, расширяешь производство и т.д. Процесс медитативный, но по-своему увлекательный.

Farming Simulator 2019

Cities Skylines – градостроительный симулятор, потомок знаменитой серии «SimCity». Нам предлагают создать свой современный город и это, на самом деле, не очень просто. Вам придется напрягать голову, чтобы продумать всю инфраструктуру: проложить правильно дорогу, построить пожарное отделение, возвести жилые кварталы и т.д. В начале вы получаете небольшой клочок земли в свое распоряжение, а далее постепенно разрастаетесь. Вообщем, для любителей умных стратегий хорошее предложение.

Cities Skylines

Кстати, еще пару слов о «халявке». Сейчас (30 апреля) в Playstation Store совершенно бесплатно раздается первый сезон Hitman, успейте забрать в библиотеку, это предложение не будет длиться вечно. Проект вышел в 2016 году и получил очень хорошие оценки от прессы и геймеров.

Итоги

Вот такие бесплатные проекты получат геймеры в мае. Одна часть игроков назвала подборку не очень интересной, другая же наоборот – осталась довольна не очень «заезженными» играми. А вы будете, забирать игры из майской раздачи в библиотеку, напишите в комментариях! Удачи!


GamePark RU

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *