Бесплатные игры в апреле 2020 года для Playstation 4

Приветствуем, друзья! Все мы любим халявку, особенно это касается игр для нашей любимой консоли. Каждый месяц компания Sony раздает бесплатно (для подписчиков PS Plus и PS Now) несколько своих проектов. В этой заметке мы расскажем, какие бесплатные игры на PS4 в апреле 2020 года вы сможете получить. Поехали!

PS Plus

PS Plus

Вот список, и в этом месяце он действительно щедрый!

Dirt Rally 2.0 – отличный раллийный симулятор для любителей жанра (да и не только). В игре отличное проработанное окружение, порой наблюдая за красотами на горизонте можно не заметить преграду и въехать в нее. Поведение машины и физика на высоте, к каждой машине нужно привыкнуть, изучить ее особенности, также очень хороша физика повреждений. Графика тоже на высоте. Вообщем, отличный подарок для фанатов жанра!

Dirt Rally 2.0

Uncharted 4: A Thief’s End – этот проект не нуждается в представлении! Эксклюзив Playstation 4 и настоящая жемчужина в библиотеке. Если вы еще не знакомы с приключениями искателя сокровищ Натаном Дрейком, то у вас появился великолепный шанс! Эталон приключенческого жанра, потрясающие перестрелки, вертикальный геймплей, интересные загадки, одна из лучших игр в графическом плане, список можно продолжать долго. Если вы любите экзотические места, дух приключений, искать сокровища, сражаться со злодеями, то обязательно обратите внимание на Uncharted 4.

Uncharted 4

PS Now

Не остался в стороне и сервис PS Now, где можно получить:

Just Cause 4 – хороший проект с открытым миром. Здесь можно творить все, что только вздумается: угонять танки, вертолеты (прямо в небе), броневики, уничтожать базы злодеев разными способами. В этой игре постоянно что-то взрывается, рушится, горит. Разработчики улучшили многие аспекты: графику, физику, геймплей, мир стал больше. Но Just Cause 4 все же не шедевр, геймплей довольно однообразен, сюжет двигается медленно, проскакивают технические огрехи, но если вы любите просто повеселиться, разрушая все вокруг, то это неплохое решение.

Just Cause 4

Marvel’s Spider-Man – настоящий «царский» подарок от Sony, одна из лучших игр на консоли. Прекрасная постановка, отличный сюжет, увлекательный геймплей, знакомые герои из комиксов и это только малый список достоинств. Игра не сделала революцию в жанре, не стала каким-то прорывом, но все в ней сделано на высочайшем уровне и с любовью. Рекомендуется всем геймерам, не только фанатам Человека-паука.

Spider Man

The Golf Club 2019 – отличный проект для любителей гольфа, здесь вы можете погрузиться во все аспекты жанра, сражаться с другими гольфистами и продвигаться по турнирной лестнице. Особенностью игры является встроенный редактор, который позволяет создавать собственные поля для гольфа.

The Golf Club 2019

Вот такие проекты вы сможете получить в апреле 2020 года, удачи в виртуальных мирах!


GamePark RU

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *